Accueil > L’Ordre > L’équipe

Connectez-vous à la section membre

×

L’équipe

Ginette Caron, Dt.P., M.Sc., directrice de l’inspection professionnelle
514 393-3733 poste 210
gcaron@opdq.org
Sandie-CharmeteauSandie Charmeteau, chargée des technologies de l’information et de l’édition
514 393-3733 poste 207
scharmeteau@opdq.org
Valérie Dupuis, agente au service à la clientèle et au Tableau des membres
514 393-3733 poste 201
vdupuis@opdq.org
Marie-Noel-GeoffrionMarie-Noël Geoffrion, Dt.P., conseillère principale, affaires scientifiques
514 393-3733 poste 214
mngeoffrion@opdq.org
Marie-Eve-GueretteMarie-Ève Guerette St-Amour, Dt.P., M.Sc., directrice des affaires professionnelles
514 393-3733 poste 205
meguerette@opdq.org
Nadine Hounkponou, adjointe à la présidence et à la direction générale
514 393-3733 poste 213
nhounkponou@opdq.org
Djedjiga-MezaniDjedjiga Mezani, Agente à l’admission et à l’inspection professionnelle
514 393-3733 poste 209
dmezani@opdq.org
Lise-TardifLise Tardif, Adjointe aux communications et aux services à la clientèle
514 393-3733 poste 208
ltardif@opdq.org
Marie-Joëlle Valiquette, Dt.P., L.L.B, Nutritionniste aux affaires professionnelles et à la formation continue
mjvaliquette@opdq.org, 514 393-3733 poste 217