Accueil > L’Ordre > L’équipe

Connectez-vous à la section membre

×

L’équipe

Ginette Caron, Dt.P., M.Sc., directrice de l’inspection professionnelle
514 393-3733 poste 210
gcaron@opdq.org
Sandie-Charmeteau Sandie Charmeteau, chargée des technologies de l’information et de l’édition
514 393-3733 poste 207
scharmeteau@opdq.org
Marie-Noel-Geoffrion Marie-Noël Geoffrion, Dt.P., conseillère principale, affaires scientifiques
514 393-3733 poste 214
mngeoffrion@opdq.org
Emmanuelle-Giraud Emmanuelle Giraud, directrice des communications et des affaires publiques 
514 393-3733 poste 206
egiraud@opdq.org
Marie-Eve-Guerette Marie-Ève Guerette St-Amour, Dt.P., M.Sc., directrice des affaires professionnelles
514 393-3733 poste 205
meguerette@opdq.org
Nadine-Houkponou Nadine Hounkponou, adjointe à la présidence et à la direction générale
514 393-3733 poste 213
nhounkponou@opdq.org
Lila-Menard Lila Ménard, Agente au Tableau des membres et à la réception
514 393-3733 poste 201
lmenard@opdq.org
Djedjiga-Mezani Djedjiga Mezani, Agente à l’admission et à l’inspection professionnelle
514 393-3733 poste 209
dmezani@opdq.org
Lise-Tardif Lise Tardif, Adjointe aux communications et aux services à la clientèle
514 393-3733 poste 208
ltardif@opdq.org
Sarah-Thibodeau Me Sarah Thibodeau, LL.M., Conseillère principale, affaires juridiques
sthibodeau@opdq.org, 514 393-3733 poste 216